Через нашу компанию Abilis OÜ может быть проверены и отремонтированы следующие средства защиты и инструменты:


  • Огнетушители
  • Спасательные жилеты
  • Траппы
  • Грузоподъемное оборудование

Огнетушитель


Tulekustuti

Очень важно, чтобы огнетушитель был проверен своевременно. Потому что исправный огнетушитель может спасти жизни в случае пожара. Если частота проверки огнетушителя не была указана производителем, огнетушитель должен проверяться: один раз в год, если он подвергается воздействию влаги, вибрации или колебаний температуры (например, автомобильный огнетушитель), каждые два года, если хранится при сухой и равномерной температуре (например, в помещении).


 

Дополнительная информация: Требования к огнетушителям

Спасательный жилет


При использовании надувных спасательных жилетов должен соблюдаться период обслуживания, указанный производителем. Если период обслуживания не указан, мы рекомендуем проверять жилет ежегодно. Спасательный жилет должен быть проверен, даже если он не использовался или упаковка не была открыта. Ваш спасательный жилет должен быть проверен каждый раз перед выходом в море. Для того чтобы мы могли выдать сертификат вам нужно сообщить: тип судна, название имя владельца, флаг, рег. номер, название фирмы изготовителя жилета.

Трапп


Через нашу фирму вы можете проверить и, при необходимости, осуществить ремонт лестницы.

Подъемные механизмы


Tõsteseade

Проверка крепежного и подъемного оборудования. Мы принимаем на проверку: крепежные цепи, крепежные веревки, приспособления для крепления контейнеров, стропы для пиломатериалов, ремни для крепления груза.